Супруг может передать половину автомобиля жене - правовые аспекты
Автомобиль приобретен в браке, собственник-муж. Может ли муж подарить или продать свою 1/2 часть автомобиля, чтобы полным собственником являлась жена.
Лучший ответ
Для этого нужно сначала разделить имущество, после чего муж может подарить свою долю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!