Отказано в передаче доли квартиры от мужа к жене - причины и последствия

Квартира приобретена в браке, муж хотел подарить свою часть жене, чтоб жена являлась единоличным хозяином этой квартиры, собрали все документы подали в рег. палату, через 1 день документы вернули отказав в сделке, почему?
Лучший ответ

Светлана, вам отказали не в заключении договора, а в его регистрации.Почему? Я не знаю почему.Посмотрите внимательнее в решении ФРС основания отказа в регистрации договора дарения.