Как будет делиться квартира ветерана инвалида 1 группы в Красноярском крае между его супругой и детьми после его смерти?
Будет ли является квартира купленная ветерану инвалиду 1 группы за счет средств правительства красноярского края совместно нажитым имуществом и как делится после смерти ветерана кварира жена в браке 30 лет двое детей не в браке.
Лучший ответ
если квартира была приобретена не на совместно нажитые средства то она не является совместно нажитой.
после смерти квартира будет делиться либо по закону, либо по завещанию. открытием наследства занимаются нотариусы.