Можно ли вернуть 13% налога от всей стоимости квартиры?
Квартира куплена через ипотеку, но первоначальный взнос 10 % был внесен нами, наличными деньгами. Можно ли вернуть 13% налога от всей стоимости квартиры? Или только от первоначального взноса?
Лучший ответ
в случае, если стоимость квартиры превышает 1 000 000 рублей, возврат подоходного налога производится из 1 000 000 рублей.
Если меньше - со всей суммы стоимости квартиры