Как взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа, находящегося на пенсии?

Ребёнку 18 лет, но после развода муж никогда не платил алименты (около 10 лет), долг расчитывался прставами из расчета минимальной зарплаты? Сейчас бывший муж на пенсии, можно ли подать в суд, чтобы у него с пенсии высчитывали задолженность?

Лучший ответ

сообщите просто приставам о получении им пенсии.Можете через сайт ,дополнительно в суд обращаться нет необходимости