Как оспорить липовую справку о заработной плате для уплаты минимальных алиментов?
Судебные приставы будут рассчитывать алименты по данной справке. Можете попробовать написать заявление в прокуратуру по данному факту.
Можно проверить ИП - платит ли он налоги за мужа
Ип платит налоги за бывшего мужа, потому что бывший муж даёт эти деньги ему, чтоб официально числится в этом ип. Но он ведь не получает зарплату от этого ип. Он просто платит этому ип аренду за место и работает сам на себя. Зарабатывая намного больше чем в предоставленной справке.
Устанавливайте алименты через суд в твердой денежной сумме тогда