Как оспорить липовую справку о заработной плате для уплаты минимальных алиментов?

Вопрос №10483198 из г. Караганда
опубликован 05.05.2016, 21:39
Бывший муж предоставил липовую справку от Ип, с минимальной заработной платой, чтоб платить алименты в минимальном размере, хотя не работает в этом ип, не получает от ип зарплату, но платит ипэшнику чтобы тот перечислял пенсионные взносы. Можно ли как то оспорить эту справку о зарплате? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы будут рассчитывать алименты по данной справке. Можете попробовать написать заявление в прокуратуру по данному факту.

05.05.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно проверить ИП - платит ли он налоги за мужа

05.05.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ип платит налоги за бывшего мужа, потому что бывший муж даёт эти деньги ему, чтоб официально числится в этом ип. Но он ведь не получает зарплату от этого ип. Он просто платит этому ип аренду за место и работает сам на себя. Зарабатывая намного больше чем в предоставленной справке.

05.05.2016, 21:46

Устанавливайте алименты через суд в твердой денежной сумме тогда

05.05.2016, 21:48

Юридические услуги в Караганда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034