Может ли банк принять решение в суде без присутствия и постановки в известность заемщика?
Лучший ответ
Банк никаких решений в суде не принимает. Решение в суде принимает суд. Если по известным суду адресам Вашего жительства рассылались повестки, и Вы их не получали - суд будет вправе счеть Вас надлежаще извещеным и рассмотреть дело без Вашего участия (либо заочным решением, либо вообще в порядке ст. 167 п. 3 ГПК РФ).
Может принять заочное решение, придя с выводу, что Ответчик уведомлен надлежащим образом.