Что делать, если не в состоянии платить автокредит - возможность изъятия машины и действия банка
У меня автокредит,1.5 года платила исправно, сейчас не в состоянии, т.к.не работаю, обратилась в банк на каникулы, или реструктизацию, сказали что таких условий они не предоставляют. Могут они забрать машину и как, через суд, или приедут и заберут?
Лучший ответ
Банк обратится в суд и скорее всего суд обратит взыскание на автомобиль.