Купил авто в салоне, а оно оказалось в розыске, и салон не хочет возвращать деньги. Что делать?
Купил авто в салоне, а оно оказалось в розыске, и салон не хочет возращать денньги. Что делать?
Добрый день!
Если возбуждено уголовное дело, автомобиль может быть изъят, если он числится в угоне и его истинный владелец сможет подтвердить свои права документами. В этом случае Вам следует обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве со стороны продавца. Деньги взыскивать с салона в судебном порядке.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
обращаться к адвокату и в суд
Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права, если нужно ее составить обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и расторгайте договор.