Обязательство покупки авиабилетов только в агентстве по программе Worken Travel - правомерно ли это и как поступить?
Претензию писать необходимо в агентство. Но хочу Вас предупредить, что условия договора, согласованные сторонами (дочерью и агентством) оспорить очень сложно. Поскольку Ваша дочь подписала договор, тем самым согласилась с его условиями. Можно указать, что договор типовой, разрабатывался агентством, изменить условия дочь никак не могла и т.п. После отказа в удовлетворении претензии или оставление ее без ответа, можно обращаться в суд.
Спасибо. Но кому писать претензию?