Что делать, если бывший муж набрал кредитов и коллекторы грозят описать ценные вещи в моей квартире?
Бывший муж прописан в моей квартире (без вести пропавший), набрал кредитов! И мне 3 месяца назад пришло письмо, что я должна их выплачивать. Сегодня мне позвонили коллекторы и заявили что 31 числа придут и опишут все ценные вещи в квартире, и подселят какого то человека на метры бывшего мужа.
Что мне делать в такой ситуации? Могут ли они так сделать?
Идите в полицию и пишите заявление о вымогательстве с вас чужого долга с угрозой для жизни и здоровья. Сразу все прекратится. Не забудьте в заявлении предоставить телефоны с которых поступают угрозы