Нет отопления в квартире - как оформить отказ от оплаты?

Много лет у меня уже не работает отопление! Вернее в подъезде горячие батареи а в квартире холодные. Обращался в ЖЕК - никаких действий нет! Объяснили что система отопления плохая! Подскажите как все оформить что бы я неплатил за отопление которое меня не греет! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Вызывайте комиссию из префектуры, проводите экспертизу Роспотребнадзора и пишите в префектуру заявление о том, что вам не оказывают услуг в надлежащем объеме.