Отсутствие подписанного договора - можно ли не платить за кредит карту Русский стандарт?
Через интеренет подавали заявку на кредит карту Русский стнадарт, в итоге была одобреннна сумма и карта была выслана по почте. Можно ли не платить за кредит? Договор я не подписывала. Просто пришла карта в почт ящик и все.
Лучший ответ
Ольга, не платите, рано или поздно суд будет и суд вынесет решение не в вашу пользу. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке