Меняется банк. Договор на выпуск карты - ЗАО Русский стандарт vs АО Русский стандарт. Нужно ли продолжать платить?
Договор на выпуск карты заключал с зао русский стандарт 9 при покупке телефона ещё в 2006, получил карту по почте-активировал карту по телефону-Плачу кредит по карте русский стандарт с 2010 теперь в реквизитах ао русский стандарт, может уже и не стоит платить, если договор был с ЗАО, а теперь АО?
Лучший ответ
Изменение организационно-правовой формы юридического лица не влечет прекращение Ваших обязательств. Платить Вы обязаны.
Можно в судебном порядке, расторгнуть договор.