Бывший муж не платит алименты на дочерь уже 3 года. После ареста счетов он просит разблокировать, но долг составляет более 200 тыс. руб. Что делать?
Бывший муж более 3-х лет не платил алименты на содержание нашей дочери (дочери 11 лет), а теперь, когда у него арестовали все счета, он принес мне 3 тыс. руб и просит позвонить приставам с просьбой разблокировать чета. Но он должен мне более 200 т.р. и если счета разблокируют, неизвестно, когда я получу еще что-то. как я должна поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Пусть выплатить долг.
Никаких поблажек с вашей стороны.
Пока есть деньги на счете- есть надежда на получение денежных средств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!