Может ли быть арестован расчетный счет при возобновлении предпринимательской деятельности после отбытия срока по приговору суда?
У меня задолжность по приговору суда. Я собираюсь на данное время (после отбытия пяти лет срока) возобновить свою предпринимательскую деятельность как ИП. Вопрос: Могут ли арестовать Мой расчетный счет после его открытия?
Лучший ответ
Счет могут и не арестовать, а арестовать средства на счете. Счет им смысла блокировать ваш нет, им выгодно, чтобы шли на него поступления, которые можно у вас списывать.
Спасибо за ответ!