Согласие на примирение в суде расходится из-за оценки украденной сумки и применения неправильной статьи

В примирении сторон она написала бумага в суде что непротив я тоже. Украдена сумка, она оценила ее в 2500 я вернул сумку, но с ценой сумки я не согласен. Как по мне там совсем другая статья нежели мне приписали 158 ч 2 п.в по этому я спрашиваю должен ли я признать эту сумму и следовательно эту статью чтобы примириться.

Лучший ответ

Если вы оспариваете сумму ущерба,то примирение не может состояться. Дело будет рассматриваться в общем порядке.