Как урегулировать ситуацию с задолженностью по кредиту в микрозайме и избежать угроз со стороны кредитора?
Взяла кредит в микрозайме Быстроденьги. По сложившейся сейчас финансовой ситуации выплатить или оплатить процент нет ср-в. Звонки поступают с угрозами! Что делать если полная финансовая ж... и в ближайшее время улучшений не привидется!? ( ( (
Лучший ответ
Они обратятся в суд о взыскании с вас задолженности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!