Как узнать, было ли подано заявление на приватизацию комнаты соседом по коммунальной квартире?

Как узнать подал ли сосед по комм. Квартире заявление на приватизацию своей комнаты? В форме 7 его комната числится как служебная, а в выписке из егрп-собственность Спб. Со слов сожительницы соседа он умер, она освободила его комнату. Моя комната приватизирована, с сестрой встали на очередь по улучшению жил. условий. Заранее благодарю з ответы.
Лучший ответ

По форме 7 такие сведения не подтверждаются. муниципалы (или другой гос.собственник) после приватизации исключают такие квартиры из своего реестра. Можете к ним обращаться за уточнением в любом случае. тем более и по сведениям ЕГРП - собственность