Для того что бы стать профессионалом в вопросах юриспруденции обязательно знать иностранные языки, и какие?
Для того что бы стать професионалом в вопросах юриспруденции обязательно знать иностранные языки, и какие?
Лучший ответ
Смотря в каком праве Вы будете специализироваться. В международном языки необходимы, в других отраслях Вы можете обойтись и без этих знаний.
Если вы хотите специализироваться в области международного права, то обязательно знать английский для начала. А вообще знание иностранных языков любому специалисту только на пользу.