Основные аспекты репетиторства по юриспруденции и необходимые документы для этой профессии
Что такое репетиторство по юриспруденции в широком смысле этого слова? Какие документы нужны для того чтобы стать репетитором по юриспруденции?
Вы серьезно?
Задавая такие вопросы в интернете, хотите кому-то преподавать "юриспруденцию в широком смысле слова"?
Для этого нужен диплом юриста и знания)))))
Добрый вечер!
Минимум оформить ИП. Так как систематическое извлечение прибыли - это предпринимательство.
Репетиторство – это форма индивидуальной трудовой педагогической деятельности, и, в соответствии с Законом РФ «Об образовании», лицензированию не подлежит.
Удачи в любых начинаниях.