Опасное объявление - Был обманут при обмене детским садом, как вернуть деньги?
На сайте дала объявление по обмену детским садом. На след. День пришло сообщение с текстом о помощи по моему вопросу за определенную сумму. Обещали место в д.с. который мне нужен за 12 000 руб. Запросили данные о мне и о ребенке, через 3 дня сказали что путевка в д.с. готова. Оплатила 12 т.р. через WebMoney, пришел код на тел., сказали что этот код нужно отдать им после того как я получу путевку на руки... далее тишина. Звоню-тел. недоступен. С тел. мужа звонок пошел. Скажите куда можно обратиться, и реально ли вернуть деньги.
Лучший ответ
можете обратиться в полицию но возврат денег фактически не реален, так как вы не можете указать на тех лиц, которые предложили вам услуги (паспортные данные у вас отсутствуют)