Проблема с возвратом шубы из мутона фабрики Алеф - гарантия, обмен и экспертиза
27 декабря купила шубу из мутона фабрики Алеф с гарантией 3 месяца и пломбой производителя на веревочке. В магазине сказали что в течение 2 х недель можно сдать или обменять. Вышла на улицу проверить тепло ли в ней и замерзла. Магазин шубу не принимает, говорят что я ее носила и бирка отрезана. Предлагают сдать на экспертизу, которая из-за праздников может затянуться на 30 дней, и все это время я буду и без денег и без шубы. Посоветуйте, как вернуть шубу в магазин и вернуть свои деньги?
Менять в этом магазине не на что, нашла подходящую в другом магазине. Хотелось бы вернуть деньги, и купить то что мне подходит.
Здравствуйте!
По ст.18 ЗОПП можете обменять.