Как решить проблему задержки выплаты зарплаты на предприятии?
У нас выплачивают зарплату 20 числа за предыдущий месяц. Выплачивают частями в течение 3 дней, а если эти дни выпадают на выходные в течение 5 дней. Корешки не выдают. До последнего мы не знаем сколько нам за платят. Подскажите как решить эту проблему с нашим руководством?
Просто напишите жалобу в Рострудинспекцию с описанием указанных вами обстоятельств.
Мало вашей администрации не покажется...
В любом областном центре есть Управления Роструда.
или выйдите на их сайт.
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Думаю, они смогут Вам помочь