Гражданка Украины планирует приобрести земельный участок в России для проживания и получения гражданства
Уважаемая Наталья г. Новороссийск !
Вы вправе как гражданка Украины приобрести в собственность земельный участок на территории России.
Но при этом, вам необходимо знать, что:
1) Право собственности на имущество в России НЕ гарантирует вам автоматического получения российского гражданства;
2)Кроме того, согласно ч.3 ст.15 Земельного кодекса РФ существуют ограничения для покупки земельных участков на приграничной территории РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.12.2014г
18:30 моск.