Отказ банка в предоставлении кредитных каникул и угрозы со стороны сотрудников - правомерны ли их действия?
У нас кредит в Восточном экспресс банке, оформлен на мужа, платили без задержек, муж уволился 4 месяца назад, и при пересылки потеряли трудовую, возникла задержка с трудоустройством, обращались в банк с просьбой о предоставлении кредитных каникул, получили отказ, в течении трех дней задержки оплаты, стали поступать угрозы, звонки нашим знакомым. Насчитали с суммы 4300, за три дня 10500, правомерны ли действия сотрудников банка?
"... правомерны ли действия сотрудников банка?"
Если под "действиями" подразумеваются телефонные звонки от неизвестных личностей, то вполне правомерны. Телефон на то и придумали, чтобы по нему звонки слать.
Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, с кредитным договором ознакомиться.