Купил телефон в Евросети, который перестал работать. Как получить возврат денег?
Купил телефон в Евросети, через пять дней он перестал включаться, я принес телефон с претензией, для возврата денег, через три дня мне прислали ответ, что телефон отправлен на экспертизу. Через тринадцать дней после получения мной ответа на претензию, мне позвонили из салона Евросеть, и сказали, что телефон пришел с экспертизы и он работает, и работал до этого, недостатков не нашли, но мне хотелось бы получить деньги, т.к., доверия телефон, как и салон с экспертизой, доверия уже не вызывает, вопрос: Как мне получить сних свои деньги? Спасибо!
Документ о проведенной экспертизе забрали?