Проблемы с просрочкой миграционной карты для гражданки Казахстана, проживающей в России
Я гражданка Казахстана живу в россии каждые три месяца еду на границу, моя миграционная карта истекает 2 января, но по обстоятельствам я не могу этот раз пройти вовремя что за это будет?
Лучший ответ
Вполне возможен штраф и административное выдворение за пределы РФ.