Как правильно составить акт по заливу квартиры.
Обратиться в вашу УО. Её представители и ДОЛЖНЫ составить Акт о заливе, указав в нём: дау, время, причину, размер и места повреждения, их свойства.
К юристу на месте обратитесь он за 30 мин все составит
Переведите вопрос в вип составят за 14 мин.
Излагайте все факты, прикладывайте подтверждающие документы. Образец иска можно найти в интернете.
Составление юридических документов услуга платная
Скажите пожалуйста, а кто должен подписать акт
Акт ОБЯЗАН подписать уполномоченный на это представитель УО, а также собственник (наниматель) залитой квартиры и виновник залива, который может и уклониться от подписания, о чём делается отметка в Акте залива.