Всем очень понравилось и меня пригласили сделать общую фотографию для выпускного класса в школу.
Для того чтобы систематически оказывать платные услуги - необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (как Вы пишете - "ч.п."
- ст. 23 Гражданского кодекса РФ , с соответствующими налоговыми обязательствами. В принципе, если очень захотеть статью на Вас найти можно, не большая проблема (первое, что приходит в голову 171 УК РФ) - это ответ на вопрос об ответственности. Но для этого нужно, как минимум, чтобы на Вас кто-нибудь "накапал куда следует". Таких как Вы "нелегалов" по России миллионы наберутся, и особо не переживают. Но для того и закон, чтобы его соблюдать (или нарушать, кому что ближе).