Адлер, 29.12.2014, 21:43

Соседский конфликт из-за музыки приводит к возбуждению уголовного дела

Вопрос №5743036 из г. Адлер
опубликован 29.12.2014, 21:43
Я дома слушал музыку в четвёртом часу дня. Ко мне залетел сосед и начал грубить угрожать. Я сх-ватил топорик и прогнал его из дома. А он написал на меня заявление. Сейчас возбуждено уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

если признали что прогнали соседа с помощью топорика то у вас читая 119 ук рф а если нет то дознание не докажет. если признали бенз адвоката то все можно развалить а если признали в присутствие адвоката то развалить нельзя

30.12.2014, 12:58

В чем ваш вопрос?

29.12.2014, 21:28

Сосед написал на меня заявление об угрозе жизни.На меня завели уголовное дело по ст119.Хотя Я был у себя в доме.Я х-очу написать встречное заявление.об оскарбление.и угрозе избиения.Как правильно мне написать встречное заявление?И надо ли мне его писать?

29.12.2014, 21:45

Это вам решать,хотите ли вы подать заявление. Оскорбление наказывается по КоАП РФ.

29.12.2014, 21:52

А какая статья когда угрожают избить?И пронекновение в дом без спросу и так сказать без приглашение?

30.12.2014, 22:12

Нет статьи в УК РФ за угрозу избиения. Ст\139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

30.12.2014, 23:22