LSN Messenger
Калининград, 29.12.2014, 21:02

Суд решил приостановить дело за неявкой истца. А истец не получал уведомления. Что делать?

Вопрос №5743050 из г. Калининград
опубликован 29.12.2014, 21:02
Суд решил приостановить дело за неявкой истца. А истец не получал уведомления. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания приостановления производства по делу установлены в ст. ст.215, 216 ГПК РФ. Вы имеете право обратиться в суд за получением копии определения суда.

Из определения будет ясно, по какому основанию приостановлено производство по делу.

29.12.2014, 21:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

где можно посмотреть образец заявления чтоб отменили это решение о приостановлении дела?

29.12.2014, 21:23

Если Вы не согласны с определением суда, нужно подать частную жалобу. Образец можно найти в интернете.

29.12.2014, 21:25

На определение суда подается частная жалоба. Составление юридических документов - услуга платная. Если нужна помощь -обращайтесь.

29.12.2014, 22:24