На счёт наложенного ареста в 1023 рубля задолженность погашена сегодня, но есть ли риск, что не выпустят за границу?
На счёт наложен арест, в размере 1023 руб. Задолженность погашена сегодня_29 дек.2014
На 1 января запланирован вылет за границу.
Есть ли риск, что не выпустят?
Лучший ответ
Могли запретить выезд из РФ, если сумма задолженности превышает 10 000 рублей (ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве"). В Вашем случае - никакого риска.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Федеральный закон об исполнительном производстве