Наложен арест по квартплате 25 тыс. Есть реструктуризация. Половина долга погашено. Выпустят ли в Абхазию.
Наложен арест по кварплате 25 тыс. Есть реструктуризация. Половина долга погашено. Выпустят ли в Абхазию.
Лучший ответ
Посмотрите на сайте приставов, есть ли в отношении вас принудительная мера - запрет выезда за рубеж.
Онлайн сервис проверки запрета выезда из России по наличию неуплаченных задолженностей, налогов, штрафов, просрочек и открытых судебных дел.
Если есть запрет, то не выпустят.
Здравствуйте.
В силу ст.27 Конституции РФ и ч.3 ст.55 Конституции РФ, могут и ограничить права на выезд с территории РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!