Ложные обвинения в алкогольном опьянении - как я лишился водительского удостоверения и машины из-за неисправного предохранителя
У меня в практике был аналогичный случай. Водителя лишили прав, хотя машиной он не управлял. Дело рассматривалось двумя судебными инстанциями и лишь заместитель председателя Мосгорсуда отменил все решения и прекратил дело. Поэтому считаю, что шанс у Вас есть, но без адвоката Вы вряд ли сможете восстановить справедливость.
добрый день. вы можете попытаться писать заявление выше по инстанции, обжаловать действия сотрудников в суде, но лучше рекомендую нанять адвоката, и взыскать с сотрудником моральный ущерб, не знаю насколько это будет легко, но согласитесь, так оставлять это нельзя.