Ув.Мария Владимировна Мякишева подскажите где (в каком пункте) в "Инструкции по ведению трудовых книжек закреплено следующее
Ув.Мария Владимировна Мякишева подскажите где (в каком пункте) в "Инструкции по ведению трудовых книжек закреплено следующее: в трудовую книжку вносится запись о нахождении женщины в отпуске по уходу за ребенком с возраста 1,5 до 3 лет" - это ваш ответ на вопрос №57243 от 10.10.2002.
Уважаемая Татья!
Вынуждена признать свою ошибку. При ответе на Ваш вопрос, руководствовалась утратившим силу постановлением правительства. Правильный же ответ - отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет не вносится в трудовую книжку.
Прошу прощения за допущенную ошибку.