Как вернуться на законную жилплощадь, если проживаешь с родителями в другой квартире?
Я проживал в трехкомнатной приватизированной квартире, собственниками её являются родители. Я там прописан с рождения на правах члена семьи. Три года назад мать купила однокомнатную квартиру и предложила мне жить там. Я согласился, но то что я переехал и проживаю там нигде не зафиксировано. Меня не устраивают условия проживания в этой однокомнатной квартире и я хочу вернуться назад на свою законную жилплощадь, по месту регистрации. Родители категорически против этого. Куда обращаться в этом случае?
Вселяйтесь с участковым или обращайтесь с иском о вселении в суд. Если Вы несовершеннолетний, то обратитесь первым делом в орган опеки и попечительства по месту регистрации, Вам обязаны оказать помощь.