Возможен ли возврат денежных средств после снятия ареста с банковского счета?

25.12.2014 года вышло постановление о снятии ареста с денежных средств, находящихся на моем счете (около 30 рублей).26.12.2014 года на данный счет были переведены деньги (25000 рублей), но банк еще не успел снять арест. Есть ли вероятность возврата денежных средств, если да,то что нужно предпринять?

Лучший ответ

Деньги со счета никуда не должны были "уйти". Предъявите Постановление в банк немедленно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!