Я правда очень близко проехала рядом с машиной, но столкновения не видела и незнаю кто это может подтвердить.
Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Выезжая со двора я слегка задела машину (она стояла практически на дороге, по которой я должна была пвернув налево выехать), но я этого не заметила, так как никакого шума я не слышала, и никаких признаков столкновения на моей машине нет (абсолютно). Я правда очень близко проехала рядом с машиной, но столкновения не видела и незнаю кто это может подтвердить. В машине в этот момент находился человек, о чем мне сообщила мама, которая смотрела в окно и сказала что этот человек выбежал из машины и записал мой номер. Из чего я решила что произошло столкновение. Я знаю, что этот человек не вызывал ДПС. Как мне вести себя в этой ситуации? Что мне может быть предъявлено? Спасибо.
Лучший ответ
Юля, более чем оплата ремонта Вам ничего "предъявить" не смогут...
Если ДПС не вызывали - спите спокойно...
А вот если вызвали и Вы зацепили ту машину - тогда дело гораздо хуже...
Так что ждите звонка... Если Вы её зацепили...
Удачи!