Какие документы нужно представить в суд при подаче иска о разделе имущества между бывшими супругами (квартира и дача).
Какие документы нужно представить в суд при подаче иска о разделе имущества между бывшими супругами (квартира и дача). Что из них должно быть заверено у нотариуса? (Копии). Где можно увидеть примерный образец заявления? Что нужно в нём указать?
Сергей!При разделе дорогостоящего имущества между супругами очень важно правильно и юридически грамотно сотавить исковое заявление, обосновать его и приобщить необходимые документы.Уверяю Вас,что сами бех помощи адвоката Вы с этим не справитесь.Если хотите, то образцы висят на стенде в судах.Однако, хочу разъяснить, что судья может оставить неправильно составленное заяление без движения, а потом возвратить его без рассмотрения