Влияет ли просрочка паспорта на действительность договора вклада и возможность получения страхового возмещения при отзыве лицензии у банка?
Заключен договор вклада с банком. Паспорт как оказалось в последствии просрочен по достижению 45 лет. в случае отзыва лицензии у банка, может ли договор вклада быть признан недействительным и я не получу страховое возмещение от Агентства по страхованию вкладов?
Лучший ответ
Договор заключался по просроченному паспорту? Если паспорт просрочился после заключения договора, то переживать не стоит, сообщите новые реквизиты паспорта в банк. В паспорте стоит отметка о ранее выданных паспортах