Если банк страхует вклады в агентстве страхования вкладов то в случае деноминации средств на вкладе это страховой случай?
Лучший ответ
Нет не страховой вы же ничего не теряете нуля и на ценниках тоже уберут на все и услуги и товары.
Михаил, никакой деноминации не будет и не намечается!
Сегодня я уже писал об этом. Центробанк чётко сказал, что комментировать "информационные утки" он не собирается!
Один чудак предложил из аналитического центра, а сми подхватили!
Спите спокойно, Михаил. Ваши денежки в надёжных руках государства!