Переход с работы осмотрщика-ремонтника вагонного депо на должность помощника машиниста электровоза - что будет с ведомственной квартирой?
Проживаю в ведомственной квартире принадлежащей ОАО "Российские железные дороги" по договору найма могу проживать в ней до увольнения из ОАО "РЖД" работаю осмотрщиком - ремонтником в эксплуатационном вагонном депо. Хотелось бы узнать при переводе из эксплуатационного вагонного депо в локомотивное депо помошником машиниста электровоза, квартира останется за мной или её у меня заберут.
Николай, здравствуйте!
Очень важно видеть текст вашего договора, а также основания для предоставления жилья.
Предоставлялось ли оно как лицу, занимающему определенную должность или сотруднику ОАО РЖД.
С уважением,