Проблемы с планшетом с двумя сим-картами купленным в МТС - как вернуть деньги или обменять на другой?
Купил планшет с двумя сим картами в МТС магазине, проверил с одной сим всё работало но на следующий день вставил вторую экран посинел. Пришёл в магазин они начали мне грубить, начали приводить свои доводы типо может я его уронил. Я добился что бы они его забрали на проверку. Но что то уже не охотно пользовался ремонтированным планшетом. Тем более я отдал деньги за новый. Могу ли вернуть деньги? Или поменять на другой? Время со дня покупки прошло 2 дня.
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.