Как привлечь у уголовной ответственности сотрудников милиции за незаконное задержание
Как привлечь у уголовной ответственности сотрудников милиции за незаконное задержание, если заявление по этому факту в прокуратуру (города) от 17.09.07 осталось без ответа?
Здравствуйте Вадим Ильич! Незаконные действия сотрудников прокуратуры, не уведомивших Вас о принятом решении о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции могут быть Вами обжалованы вышестоящему прокурору или в суд по месту жительства, с изложением повторного требования о возбуждении уголовного дела.
С уважением!
Морозов Р.В.