Как работать в Севастополе без гражданства РФ - необходимые документы и возможности
Я с ноября 2013 года работаю официально по трудовой в севастополе, прописка днепропетровск, есть решение положительное суда о подтверждении факта постоянного проживания в севастополе на 18 марта, хотел получить вид на жительство, так как гражданство пока менять не могу, но вид не дают... ВОПРОС: могу ли я дальше работать в севастополе, не имея граждансва РФ, какие документы нужно оформлять? Прим: так же есть непросроченная миграционная карта, специально взятая на границе 28 декабря.
В Вашей ситуации не понятно, почему гражданство не можете получить. При приобретении гражданства РФ на том основании, что проживали в Крыму постоянно, украинское гражданство сохраняется. Вид на жительство Вам не дадут, потому что:1. Для началу нужно получить РВП; 2. Решением суда установлен факт Вашего проживания в Крыму на момент референдума: от гражданства Украины в течении месяца после 18.03.2014 г. Вы не отказались.