Оплатили полностью машину у официала. ПТС на руках, но машины до сих пор нет... что делать?
Лучший ответ
Направляйте претензию, а потом иск о передаче авто, взыскании неустойки, штрафа и морального вреда.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Добрый день! если в договоре нет условия о сроке поставке, то выставить претензию и потребовать в 10-дневный срок передать транспортное средство, после чего обратиться в суд