Москва, 30.12.2014, 15:57

Правительство ошибочно продлило мне административный надзор на 8 лет вместо 3

Вопрос №5746048 из г. Бийск
опубликован 30.12.2014, 15:57
У меня административныйнадзор за совершоные мною приступления по статья 131 часть 2 статья 161 часть 2 укрф я был приговорен к 5 годам воспитательной калонии на момент совершения приступления мне было 16 лет после освобожения из калонии мне судом назначили адм_надзор сроком на 3 года суд постановил ограничение во времени с 23.00 06.00 находиться дома не появлятся в детских садах до школьных и школьный учереждениях! Так вот освободился я в 12.06.2013 г прибыл на регистрацию по месту жительства там мне сказали что надзор у меня 8 лет так как статья такая а не три года доказывал им 2 месяца о том что я был не совершенно летним на момент приступления вобшем разобрались и сотрудники полиции разобрались в том что у меня на сомом деле 3 года надзора а не 8 после этого я переехал...
Лучший ответ
Рекомендуется

так вас поставили на учет, вы ходите отмечаться? Вас проверяют по месту жительства??? В чем вопрос???

У вас есть постановление суда на руках, в нем указано все, что должно быть в том числе и с надзором!!!

30.12.2014, 17:28

А что было дальше?

30.12.2014, 16:42

да постоновление есть но мне нельзя устроится на роботу сотрудники полиции говорят чтоб я с одинаци ноль ноль до 6 утра находился по месту жительства на роботу берут только там где график 2 через 2 преносил справку что буду работать в этой организации с печатью мне в полиции сказали что нельзя работать в периуд с 11 ночи до 6 утра должен быть дома по решению суда ограничение жить мне на что то надо а теперь мне сказали чтоб с 30 12 2014 по 11 01 2015 года мне нельзя навешать маму и папу так как в они проживают в общежитии как мне выйти из этой ситуации ???? помогите пожалуйста

30.12.2014, 22:55

Обратитесь в суд. и просите внести изменения по поводу ограничений на период работы.

31.12.2014, 04:35