Как защитить родственника от коллекторов, угрожающих отобрать квартиру
Имею долг в банке, прописан у родственника, фактически там не живу. Вещей моих там нет, квартира приватизирована не мной. Коллекторы угрожают, что отберут квартиру и вселят туда своего агента. Как мне защитить родственника?
Лучший ответ
лучше всего выплатить кредит..коллекторы вас пугают, обращайтесь в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Родственники в случае угроз могут обратиться в полицию. Ни кто без решения суда не может выписать. А суд может присудить только в том случае если ваши родственники оформлены поручителями по кредиту