Как решить проблему с неплатежеспособным заёмщиком, при наличии судебного решения и моего статуса в реестре должников?
Являюсь поручителем по потребительским кредитам на сумму 1200000, вынесены судебные решения и я внесён в реестр должников, заёмщик не платит, но и не скрывается. Что делать?
Лучший ответ
У поручителя такие же обязательства по кредиту, как и у должника. Должник не платит - обязать оплачивать кредит будет поручитель.